Сборная России сыграет с командой Швеции в третьем этапе Еврохоккейтура матча

Сборная России сыграет с командой Швеции в третьем этапе Еврохоккейтура матча

Мальме /Швеция /, 9 февраля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Русские хоккеисты проведут ответный матч на шведском этапе тура Евро - ». Хоккейных играх" Подопечные Зинэтула Билялетдинов будет играть сегодня с хозяевами соревнований, спортсменам "Тре Крунур" в 20:30 MSK в "Арена Мальме".

Русские начали с победы в турнире, выиграв финнов, чтобы сделать матч в Санкт-Петербурге /4:3 - пули /. Шведы, напротив, началом игры дали чехам /0-1 /. Таким образом, в первом раунде на первой линии чешской сборной, набрал 3 очка, второе место сборной России /2 /, на третьем - Финляндия /1 /, шведская команда замыкает турнирную таблицу /0 /.

До заседания Дмитрий Юшкевич русские тренер сказал, что все игроки смогут принять участие в матче. "Все стало лучше, залечить травмы как шведы, у них молодая команда, но они играют в типично агрессивным стилем Оказывается, другие люди, но игра так же Tight шведов игра не боятся -. Слишком много агрессии русский . команда не боится Противники знаешь - лучше не провоцировать нас ", - сказал эксперт.

Наставник шведов Пер Мерц в свою очередь, подчеркнул, что его команда всегда играет на победу. "С русским придется действовать иначе, чем чехи Нам нужно быть немного, чтобы приспособиться к их стилю игры, но в первую очередь мы сами должны подавать хороший хоккей - Должны делать лучше, чем в первом матче", - сказал он.

В этом сезоне в личном противостоянии ведет сборной России, которая была сильнее сборной Швеции в последние два этапа - в Турку 3:2 и 5:1 в Москве.

Еврохоккейтура - ежегодное мероприятие, проводимое с 1996 года. Он рассматривается как подготовительный этап к чемпионату мира и Олимпийских игр. Состоит из четырех этапов - ". Чешские хоккейные игры", "Кубка Карьяла" в Финляндии, "Кубка Первого канала" в России, "Шведские хоккейные игры" и

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent