Международная федерация тенниса говорит столетие

Международная федерация тенниса говорит столетие

МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС /. Международная федерация тенниса /ITF /празднует свой столетний юбилей. Ровно 100 лет назад, 1 марта 1913 г. она была создана в Париже в Учредительное собрание, в котором приняли участие 15 национальных организаций теннис. Среди представителей был и Федерацией тенниса России /RTF /, которая стала первой национальной спортивной организации, который стал одним из основателей международной.

Теперь ITP, который сегодня является одним из более чем 200 национальных федераций тенниса, имеет много конкурсов различных категорий, в том числе самых популярных и престижных в мире турниров серии "Большого шлема" - Открытого чемпионата Австралии, Франции, США и Уимблдон. Под эгидой ITF тенниса команд оспаривают звание лауреата команды Кубка Дэвиса мужская и Кубок Федерации для женщин.

К 100-летию публикации книги от "Международной федерации тенниса. Века тенниса служить" Как сказано в пресс-релизе, ITF, книга будет выпущена 4 марта, когда ряд национальных федераций тенниса провести мероприятие на Всемирный день мира тенниса с «звезд» один из самых популярных видов спорта в мире.

Автор Chris Bowers воздает должное решающий вклад в развитие игрой ИТП в течение 100 лет на фоне международных конфликтов и изменение геополитических реалий, а также отмечает влияние этих драматических событий в мире спорта в целом. Автор останавливается, в частности, о создании. В результате, 1 марта 1913 года 15-спонсорами стран создали Международный теннисный газонов Федерации /ILTF /. В 1977 году организация была переименована в Международную федерацию тенниса. Сегодня ITF, который включает в себя 210 стран, одного из крупнейших спортивных федераций в мире.

В книге также прослеживает историю Кубка Дэвиса и Кубка Федерации, развитие которого неразрывно связано с организацией. Сотой финала Кубка Дэвиса в 2012 году стало началом юбилейных мероприятий, в то время Кубка Федерации, основанный на 50-летие ITF в 2013 знаков полувековой юбилей со дня своего основания.

В книге также говорится о проблемах, о том, что организации пришлось столкнуться на пути к возвращению в теннис на Олимпийских играх в 1988 году.

"Я надеюсь, что в нашей 100-й день рождения вклад в развитие тенниса ITF находит признание в полном объеме, - сказал президент федерации Франческо Риччи Битти выпуск книги был опубликован. - Мы подчеркнуть успехи ведущих игроков , но так, как мы гордимся ролью ITF, вдохновляющие теннисистов всех уровней должны быть преданы своим видом спорта. Книга раскрывает только часть работы, проводимой на 210 стран-членов, шесть региональных ассоциаций и тысячи добровольцев, неустанно работает на имени организации для того, чтобы сделать теннис спорт глобально успешным, так как он и сегодня ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent