ЦСКА баскетбол бить немецкий "Брозе корзины" в матче 10-го тура "Топ-16" Евролиги

ЦСКА баскетбол бить немецкий

Бамберг /Германия /7 марта. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Баскетболисты ЦСКА /Москва /безвыигрышную . прерван выхода серии в "Топ-16" Евролиги, победив немецкого "Брозе корзины" Сегодня в Бамберге хозяева ЦСКА был сильнее основания - 78:58 /23:18 23:17 16:12 16:11 /.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина выпустил довольно необычную стартовую пятерку: первые минуты игры пришли только два сводных Александр Каун и Ненад Крстич, компания, они были Аарон Джексон, Sony и Милош Теодосич Уимзи. Военный "большой" Выбор победу и, можно сказать, сделали игру в первом квартале, особенно в этом преуспели Крстич сербов, набрал 11 очков.

Во второй четверти армейцы не собираются складывать темпами, поэтому после минуты и три секунды наставник хозяин Крис Флеминг был вынужден взять тайм-аут. Но не было перерыва москвичи продолжали наращивать преимущество, доведя его до двузначных цифр. Но ближе к середине десятиминутки бросает ЦСКА перестал получать, но немцы в корзину "полетел" почти все. Команда из Бамберга сократил отставание до четырех очков 31:35 и теперь игра пришлось вмешаться Мессина. Инструкция итальянский специалист пострадавших подопечных. Несмотря на то, что хозяева продолжали диктовать бой, большой перерыв ЦСКА ушел, ведущей в счете - 46:35.

Третья четверть началась ошибки ЦСКА и эффективные атаки немецкого клуба. Мессина долго ждали развития неблагоприятных событий, и сразу же взял тайм-аут, после которого москвичи полностью захватили инициативу, хотя аутсайдером "E" пытался что-то сделать, чтобы выиграть первую встречу "Топ-16".

Попытки закрыть оценку "Брозе" не удалось в четвертом квартале, когда разрыв был сокращен до одиннадцати пунктов за 5 минут до конца основного времени. Однако, все усилия баскетбол Бамберге в этот вечер были напрасны, ЦСКА не позволил себе дать такую важных моментов в борьбе за выход в плей-офф и, безусловно, выиграли.

Наибольший вклад в успех москвичей сделал три сербских игроков иностранного: Владимир Mitsov, Ненад Крстич /до 17 точек /и Милош Теодосич /16 /.

Следующая игра дома против ЦСКА удерживать литовский "Жальгирис" 15 марта.