Баскетбольный ЦСКА выиграл матч против корзины юбилейный Brose в "Топ-16" Евролиги

Баскетбольный ЦСКА выиграл матч против корзины юбилейный Brose в

МОСКВА, 10 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Грант Getadaryan /. Баскетболисты ЦСКА /Москва /выиграл матч юбилейного двести пятидесятый на "Брозе корзины" во второй групповой этап /"Топ-16" /Евролиги. Сегодня, в матче третьего тура "E" ЦСКА выиграл дома со счетом 90:83 /22:24 23:22 22:18 23:19 /.

Матч во дворце "Мегаспорт" было двести пятидесятый в современной истории одного из самых известных клубов Старого Света. И это впечатляющая команда капитал вехой придумали менее впечатляющие серии из семи побед подряд в Евролиге. Ровно год назад, дал зрителям интригующие соперником игры, которые можно сравнить только с лучшими матчи Национальной баскетбольной ассоциации /НБА /. Тогда, поданных команды Милош Теодосич вырвал победу из Москвы - 81:78.

Сегодня, с первых секунд ЦСКА перехватил инициативу, и не столько из-за ситуации требовали, но из-за статуса матча и стремление к красивой победы в такой праздничный вечер. Тем не менее, противник не собирался сдаваться так просто. Кроме того, на седьмой минуте первой четверти гости - 16:13. Значительную роль в этом сыграл успешный запуск словенской Boshtyan Nahbar который метко бросил в корзину с дальней дистанции, набрав в конце первой игры интервала 12 пунктов. Немцы выиграли первую десятиминутку со счетом 24:22.

Во втором квартале был полон силы этой игре. Мяч в корзине взорвали мере на начальном этапе, но игра не стала менее интересной. Баскетболисты из Германии, 2 минуты 26 секунд до конца первого полугодия привели к разнице восемь очков - 46:38. После этого красно-синие тренер взял тайм-аут. После разговора с ЦСКА Этторе Мессина начал отыгрывать отставание. За секунду до конца первого полугодия Милош Теодосич, сосредоточив внимание на себя противника, принесли бросить Виктор Хряпа, которого Бросок был точен - 45:46.

В третьем квартале была проведена предыдущая окончания сценария. Существовал напряженная борьба, из-за меня с обеих сторон. За секунду до конца третьей десятиминутки аудитории были в восторге. Заставили их сделать это любимая поклонниками армейцев - греческий Папалукас Теодор. Его три точки бросить открыть счет в пользу ЦСКА 67:64 после третьей четверти.

В заключительном отрезке встречи ЦСКА добавил, сохраняя при этом темп которого противник пытается адаптироваться. Этторе Мессина отряд, чтобы не засорять курс к концу встречи и выиграть на 7 пунктов.

ЦСКА продолжает лидировать в группе "Е" после обретения три победы 6 очков. Клуб Бамберг потерпел третье поражение подряд и с 3 очками в то время как 7-й строке.

Следующий матч ЦСКА 17 января с визитом в Литовскую "Жальгирис".