Чрезвычайный конгресс Международной федерации объединенных стилей борьбы пройдет в Москве 17-18 мая

Чрезвычайный конгресс Международной федерации объединенных стилей борьбы пройдет в Москве 17-18 мая

ЖЕНЕВА, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Чрезвычайный конгресс Международной федерации объединенных стилей борьбы /ФИЛА /пройдет в Москве в мае. На ИТАР-ТАСС сообщил сегодня первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России /FBR /кризисного регулирования член рабочей группы FILA Георгий Брюс. "Чрезвычайный съезд пройдет в Москве 17-18 мая 2013 Это решение сегодня руководствуется и одобрен FILA Федерации спортивной борьбы России и Министерства спорта,.", - Сказал он.

По словам Брюсова, основной темой встречи является "утвердить решения, принятые на экстренном заседании бюро FILA в Таиланде в феврале этого года". Тогда президент Международной федерации швейцарский Рафаэль Мартинетти, был уволен, и был избран действующий FILA сербских Ненад Лалович. "Это будет принята концепция новой стратегии развития борьбы, которая затем будет показан участникам исполнительного комитета Международного олимпийского комитета, МОК //Санкт-Петербург".

В Чрезвычайном съезде, по словам Брюсова, делегаты примут участие в 180 национальных федераций. "Таким образом, руководство FILA имеет мандат на осуществление дальнейших структурных и качественных изменениях, которые необходимо принять в целях борьбы остались в Олимпийских играх", - сказал он.

«Символично, что в России в таких сложных условиях поручено провести Конгресс, который фактически определяет направление, в котором борьба будет двигаться в ближайшие годы, и может ли он противостоять вызовам и угрозам, которые сейчас подняты в лице нашего будущего развития ", - сказал Брюс.

12 февраля Исполком МОК принял рекомендацию, чтобы исключить борьбу из программы Олимпийских играх с 2020 года. Неизменный судьбу в программу олимпийских видов спорта, который включает в греко-римской, вольной и женской борьбе, будет окончательно решен на 125-й сессии МОК в Буэнос-Айресе в сентябре.

До сих пор борьба происходит в группе заявителей, чтобы попасть в олимпийскую программу вместе с бейсбол /софтбол, скалолазание, карате, роликовый спорт, сквош, вейкбординг и ушу. Этот вопрос будет обсуждаться на заседании исполнительного комитета МОК в Санкт-Петербурге в мае /29-31 мая /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent