Nichushkin был один из лучших матчей на юниорском чемпионате мира против немцев, русские сказал тренер Игорь Кравчук

Nichushkin был один из лучших матчей на юниорском чемпионате мира против немцев, русские сказал тренер Игорь Кравчук

Сочи, 25 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Капитан детского сборной России по хоккею /по 18 /Валерий Nichushkin был один из лучших матчей чемпионата мира по футболу, который проходит в Сочи. Об этом заявил главный тренер сборной России после встречи четвертьфинале с немцами, где хозяева льда преобладала со счетом 8:04 /2:01 4:00 2:03 /.

"Мы, наконец, вышел вперед эмоциональный подъем, - сказал Кравчук -. Сегодня стало очевидно, что он был буквально взимается по воротам я доволен своим выступлением.».

"Матч насквозь, независимо от того, кто вы играете - всегда трудно - отметил эксперт, - Потому что эта дополнительная ответственность и развивает цена ошибки На сегодняшнем заседании, не все прошло хорошо, то влияние жесткости Хорошо играл немецкий вратарь Кевин рейха. , но ребята смогли реализовать свои моменты Единственное из-под контроля ситуацию в третьем периоде - борьба, которая не была необходима "

По словам главного тренера сборной России, заменив вратаря Игоря Шестеркина Никита Серебряков после второго периода был сделан по двум причинам. "Шлифовальные было дать Игорю отдохнуть, и посмотреть, как игра будет идти вниз Никита. Важно, чтобы точно знать, кто будет вторым вратарем сборной в будущем, так что он, безусловно, может сыграть решающий момент, », - сказал главный тренер.

В заключение эксперт добавил, что "поддержка болельщиков здесь просто без ума." "Общественность вождения игроков вперед, а иногда даже их удержать", - сказал Кравчук.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent