В матче с "Волгой", "Крылья Советов" доминировал на поле - игроки самарского клуба

В матче с

Нижний Новгород, 26 апреля. /ИТАР-ТАСС /. "Крылья Советов" /Самара /выездной матч в чемпионате России по футболу против "Волги" /Нижний Новгород /, по мнению самарского клуба Луис Кабальеро игроков и Иван Таранов, владели преимуществом большую часть игрового времени . Встреча завершилась со счетом 1:1.

"Мы играли хорошо, - цитирует официальный сайт Кабальеро," Крылья Советов. »-. Мы создали одну сплоченную команду, которая демонстрирует все более хороший футбол сегодня, вся игра была нашим большим преимуществом Мне понравилось, как много времени мы провели в атаке и как играет в атаке.».

В игре в пятницу с «Волги» Луис Кабальеро был автором единственного гола своей команды. Парагвайский футболист самарского клуба также не удалось реализовать 11-метровый назначен ворота хозяев поля.

По словам игрока, это первый пенальти, который он забил в своей карьере. "Я был уверен, что я забью, и очень жаль, что не удалось, - сказал Кабальеро. - Я понимаю, что это футбол, но все еще очень разочаровывает на провал команды".

Капитан "Крыльев Советов" Иван Таранов считает, что пенальти в ворота его команды, после чего хозяева вышли вперед, было несправедливым. "Игра была наша, мы не понимали, много вещей Конечно, обидно не выиграть эти игры,.", - Признался защитник самарского клуба.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent