Судейство в матче, "Алания" - "Краснодар" было неудовлетворительным, говорит Бышовец

Судейство в матче,

МОСКВА, 29 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев /. Известные тренеры Анатолий Бышовцу не нравится судейство в матче 26-го тура чемпионата России по футболу между "Аланией" и "Краснодар" /2:03 /. На 74-й минуте встречи, судья Сергей Еськов удален защитник Руслан Нахушева краснодарского клуба, а в конце игры - Владикавказ тренер команды Валерий Газзаев.

"Судя была бедной, - сказал Бышовец - Арбитр не имеют возможности создать атмосферу борьбы в рамках правил Неудивительно, что его весьма спорной интерпретации вызвал негативную реакцию поклонников и Газзаева Тем не менее, я бы не сказал, что ошибка повлиять на исход судьи. "

К 60-й минуте "Краснодар" выиграл со счетом 2:0 но затем пропустили два гола. "Он расслабился, и решив, что игра сделана, поставить" Аланией "инициативу", - сказал Бышовец.

Тем не менее, в конце концов команда Краснодарского вырвали победу. Решающий гол на счету бразильского Wanderson, догнал в гонке забил нападающий "Спартака" Юра Мовсисян. Бышовец сравнению Wanderson нападающих мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао. "Wanderson - своего рода прообразом Фалькао, - сказал олимпийский чемпион Сеула -. Он хорошо работает в завершающей стадии, имеет острое чутье на цель и мастерство в Wanderson прекрасно.".

Русская pervenstve-2012/13 "Алания" набрала лишь 16 очков. В турнирной таблице, это последний. "Сегодня," Алания "боролись до конца, - сказал Бышовец -. И действительно, во многих играх Владикавказ команда играет с полной самоотдачей и предпочитает футбол остроатакующий К сожалению, оборонительная игра в." Алании "не организован наилучшим образом ошибки. уменьшить защиту "нет" усилия нападающими ".

"Мало кто ожидал, что" Алания "покажет такие результаты и тренера она испытала, и состав хороший.", - Сказал эксперт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent