Александр Кержаков и Халк, как положительные заряды отталкиваются друг от друга - Бышовец

Александр Кержаков и Халк, как положительные заряды отталкиваются друг от друга - Бышовец

МОСКВА, 4 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев /. Знаменитый футбольный тренер Анатолий Бышовец заявил, что матч 27-го тура чемпионата России "Зенит" - "Алания" /4:00 /штраф понял атакующих санкт-петербургского клуба Халк был назначен несправедливо. "Как правило, команды, которые изо всех сил пытаются играть на пределе, - говорит эксперт корр ИТАР-ТАСС по телефону - Но этот матч сложился для" Алании "Это несчастный Огнен Вранье красную карточку и пенальти Удаление Вранье - Довольно справедливо. был очевидный фол. И он нарушил правила не случайно, а по дизайну. А то, что 11-метровый не было, я не сомневаюсь ».

Бышовец считает, что "Зенит" еще побороться за чемпионство. "Мне казалось," Зенит "в очередной раз достигли желаемых результатов, не прилагая особых усилий, - сказал олимпийский чемпион Сеула -." ". Прежнему конкурировать за первое место" Зенита

"" Алания ", похоже, обречены на крах, - сказал Бышовец -. Ее главная проблема - неорганизованная игра в обороне ошибки в защите влияние на настроение команды, ее уверенность в себе.".

Бразильский форвард Халк забил "Аланией" три гола, и Александр Кержаков, еще один нападающий "Зенита", не принимал участия в матче из-за травмы. По словам Бышовца, Халк и Кержаков - ". Одномерной игроков" ». Несовместимость настоящее время они находятся положительные заряды отталкиваются друг от друга", - сказал эксперт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent