Биатлонисты, включенные в группу Вольфганг Пихлер тресты немецкий специалист - Виктор Маматов

Биатлонисты, включенные в группу Вольфганг Пихлер тресты немецкий специалист - Виктор Маматов

МОСКВА, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Сборная России биатлон доверенный немецкий специалист Вольфганг Пихлер. Об этом в интервью Trend. ИТАР-ТАСС вице-президент Союза биатлонистов России /СБР /Работа с ветеранами, двукратный олимпийский чемпион Виктор Маматов, комментируя объявление о команде в течение сезона 2013/2014.

В это межсезонье команда, во главе с главным тренером сборной Александр Селифонов, будут разделены на две группы, которые будут работать на разных методов. Они были сформированы совместным решением спортсменов и их личных тренеров и тренерского штаба. Под руководством Владимира и Сергей Ефимов Королькевич летом будут обучать Вилухина Ольга, Ирина Старый Валентина Назарова, Екатерина Юрьева, Марина Коровина, Ольга и Анастасия Загоруйко Подчуфарова. В группе Вольфганг Пихлер и Павла Ростовцева - Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова и Светлана Слепцова. В заповеднике вошли Екатерина Юрлова, Наталья Сорокина, Яна Романова, Анна Булыгина и Ульяна Денисова.

"Специальные сюрпризы в распределении в команде нет", - сказал Маматов. Он также сказал, что взаимодействовали с спортсменов на летней подготовки. "Те, кто вошел в группу, чтобы Пихлер, сказали, что хотят остаться с ним. Видимо, девушки преодолели все негативные аспекты первый год пребывания в должности тренера немецкой сборной, начали верить в него. Думаю, в связи с большой объем работы, который дает Вольфганг, строгой дисциплины и отношения к работе есть прогресс в лучшую сторону Единственное, что он не считает -. загружать его биатлонисты Если тренер сможет найти грань между загрузкой спортсменов и пауз волны. -подобной системы, то девушки могут быть хорошим прогрессом Видимо, они тоже это чувствую ", -. сказал он.

Маматов добавил, что он не был лично знаком с методами подготовки обеих группах, но в связи с их обсуждения были проведены. "Для методической части учебного процесса все еще должны вернуться в ближайшем будущем. Немного, но они будут исправлены. Методы были комментарии, эти точки будут утверждать, либо тренеры или устранены. Они касаются главным образом средних обучения, », - сказал эксперт.

Первая тренировка для группы Королькевич Ефимова и начать 8 мая они пойдут в Белокурихе /Алтайский край /, а затем в Новосибирск. Группа Пихлер и Ростовцева первая коллекция выйдет на 13 мая в Тюмени. Мужская команда отправится в Чайковский /Пермский край /17 мая. Что касается выбора места сборов, Виктор Маматов объяснил, что это зависит от задач, которые стоят перед тренером.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent