Я напьется защиту Франческо проблемы в бою с Владимиром Кличко - эксперт

Я напьется защиту Франческо проблемы в бою с Владимиром Кличко - эксперт

МОСКВА, 1 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Чемпионом мира в трех престижных версий в тяжелом весе, украинский боксер-профессионал Владимир Кличко не испытаете никаких трудностей в названии бой с итальянец Франческо напиться. Об этом в интервью Trend. ИТАР-ТАСС, секретарь Московского отделения Русской Федерации профессионального бокса /FPBR /промоутер Александр Колесников. Поединок, на кону которого будет стоять все титулы украинский, состоится 4 мая в Мангейме /Германия /.

«Шансы на победу в любой боксер - особенно в супертяжелом, - напомнил источник -. Мы должны воспользоваться ошибками противника, если, конечно, он будет делать это итальянская высокая, это плюс для него только он был спарринг-партнером Кличко, бывшего наставника Владимира, Эммануэль Стюард, заявил тогда, что напиваться -. будущий чемпион мира Если это так, то, безусловно, в управлении у него есть Кроме того, его карьера была борьба с возрастом, но тем не менее. сильные противники. итальянский возможность уверенно выполнять 12-раундовом поединке. Но, думаю, Владимир проблем с ним не будет в более поздних раундах украинцы будут иметь возможность безопасно завершить бой в свою пользу. хотя его нынешний соперник является гибким Достаточно в его руке оборонительные позиции, мол, не на месте ".

Владимир Кличко будет стремиться закончить бой преждевременно при малейшей возможности, сказал он. "Украинское будет действовать плохо, точно - совместные ожидания Колесников -. Боксеры шпат, что означает, что между ними в течение длительного времени, есть некоторая конкуренция".

Отвечая на вопрос, что может противопоставить опыту и власти Владимира 28-летний итальянец, пресс-секретарь сказал: "из-за минимального различия в темпах роста не придется идти вперед главное для Франческо - постараться быть точным Может, он не обладает такими же полномочиями в руках, как и его оппонент, преимущество может быть только обманывать, и просто нажимая Как и любой тяжеловес, у всех нас есть, чтобы напиться, чтобы выбить украинский -.? Вопрос только в том, сможет ли он получить с Немного удачи, и его способности, чтобы нокаутировать чемпиона. Но, на мой взгляд, такой исход маловероятен. "

Раньше, чтобы напиться на Франческо источник "ничего особенного не слышал", "итальянский - хороший спортсмен, и как непобедимый, но так или иначе" supermasterstvom "никогда не стоял, если бы я видел раньше его бои, ни один из них в частности это сделать. не помню. никаких развлечений в своем боксе, хотя он может противостоять очень сильные соперники ».

Несмотря на критику, Александр Колесников, Кличко на сегодняшний день - номер один боксер в тяжелом весе. "Многие спортсмены попробовать рискнуть просто вызвать на борьбу с Виталием и Владимиром Кличко даже потерять стало престижно братьями, но я не критикую -. Всех реальных противников, которые есть на сегодняшний день, они выигрывают то время как не было никого, кто хоть украинцев. не выходил на ринг. исключением, пожалуй, России Александром Поветкиным. "

По словам Колесникова, борьба Кличко и Поветкин "состоится на 999 процентов". "Я думаю, что шумиха вокруг встречи с русскими боксер Владимир не отвлекал от ближайшего матча, он - профессионал своего дела, - сказал промоутер. - Я ожидаю, что Владимир придет к следующей встрече в хорошей физической форме Его сильные стороны. подготовки специалистов, осечки не будет ».

Владимир Кличко провел на профессиональном ринге 62 боя из которых 59 выиграл /51 нокаутом /3 потерь. Активов, чтобы напиться - 28 побед /15 /и одна ничья.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent