Хоккейная команда в Германии рады, что нам удалось получить одно очко в матче с хозяевами чемпионата мира

Хоккейная команда в Германии рады, что нам удалось получить одно очко в матче с хозяевами чемпионата мира

ХЕЛЬСИНКИ, 4 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Хоккейная команда в Германии рады, что нам удалось получить одно очко в стартовом матче чемпионата мира против хозяев, команды Финляндии. Немцы потеряли в дополнительное время /3:04 /. Встреча прошла на "Hartvaal Арене" в Хельсинки.

По словам капитана команды христианской Ehrhoff, игроки с первых минут смогли справиться с давлением соперника. "Мы еще не заработал первые удаления, мы контролировали игру Ну это нарушение правил, и мы принесли -. Этого необходимо обратить внимание на следующие матчи мы провели слишком много времени в штрафную -. Это неприемлемо. Но в общем мы довольны этим стартом турнира Если мы рассмотрим, как мы действуем, конечно, хотелось бы иметь в активе были другие точки ", -. сказал адвокат.

Он также отметил, что начальный адрес в матче чемпионата против хозяев было непросто. "Финны активно поддерживали трибуны, и они изо всех сил, чтобы получить результаты. Но у нас был хороший матч. И что пропустили в овертайме Очень хороший удар получился у противника, и что в игре" 3:57. "Мы справились большую часть времени штрафной, но игрок сделал удачный ход, ударил выстрел и забил не так много можно сделать в этом эпизоде.", - Сказал Ehrhoff.

Нападающий Финляндии Петри Контиола в свою очередь, признался после матча, что игроки Суоми должны сделать лучше, если они хотят добиться успеха в конкурентной борьбе. "У Германии есть хорошая команда, победа не дала нам легко. Рад, что выиграли, но это не была наша лучшая игра. Какие задачи команды в турнире? Не знаете, мы последовательно проводим игру после игры. У нас есть команда громких имен нет, только собираюсь попробовать играть хорошо ", - сказал хоккеист.

В следующем матче 4 мая финны сыграют со словаками, немцы встретятся 5 мая с русскими.

В группе в Хельсинки являются сборные России, Финляндии, Словакии, США, Германии, Латвии, Франции и Австрии. В Стокгольме, шведская командная игра, Чехии, Канады, Норвегии, Швейцарии, Дании, Белоруссии, Словении.

Чемпионат продлится до 19 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent