Футболисты "Терека" сыграли не как ожидалось ЦСКА, заявил Зоран Тошич

Футболисты

МОСКВА, 4 мая. /Корр ИТАР-ТАСС, Илья Андреев /. "Терек" ЦСКА удивлены их тактику в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Об этом заявила московская команда сербского полузащитника Зоран Тошич после победы своей команды со счетом 1-0.

"Они не играли так, как мы ожидали - вышел с тремя центральными защитниками, - сказал корреспонденту сербского футбола ИТАР-ТАСС - Таким образом, в первом тайме у нас мало что получалось в перерыве тренер сказал, как мы должны действовать поэтому. , во втором тайме мы играли лучше. Да, не забил, но одной цели было достаточно, чтобы победить ".

За три тура до конца чемпионата России ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице. "У нас есть три финала, - сказал Тошич -. Ближайший из них - стадион". Локомотив ", который мы недавно играли не лучшим образом Так что я думаю, что будет очень тяжелый матч Тем не менее, я считаю, что у нас есть. силы, чтобы выиграть три игры и выиграть титул ".

». Но в первую очередь мы должны думать о Кубке Действительно, во вторник нас ждет полуфинального матча против« роста », - сказал полузащитник ЦСКА

в день матча с" Терек "оказался '42 . Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий Ничего, кроме победы, игроки не армейская команда дала ему "Мы просто поздравили его перед матчем -. сказал Тошич. - Наш капитан /Игорь Акинфеев - прим. ИТАР-ТАСС /речь, в которой от имени всей команды Слуцкого пожелал всего наилучшего и, конечно же, чемпионское звание. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent