В стартовом матче чемпионата мира хоккею в Австрии показали, что они могут адекватно играть на высоком уровне - Бернхард Shtarkbaum

В стартовом матче чемпионата мира хоккею в Австрии показали, что они могут адекватно играть на высоком уровне - Бернхард Shtarkbaum

ХЕЛЬСИНКИ, 4 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. В стартовом матче чемпионата мира по футболу хоккейной команды в Австрии показали, что они могут адекватно играть на высоком уровне. Такое мнение высказал вратарь Бернхард Shtarkbaum после встречи в Хельсинки, где австрийцы дали американцам - 3:05.

"Мы начали матч хорошо, все прошло хорошо Они увидели, что мы можем играть на этом уровне не удалось второй период - потерял свою игру, не наша система, американцы вдруг забил три гола сразу:, Когда предоставляется возможность, они уверены, что это использования в третьем периоде мы вернулись, смогли достойно противостоять сопернику ", -. прокомментировал встречу вратарь.

Он также отметил, что задача команды Австрии - сохранить прописку в элитном дивизионе. "Но у нас есть потенциал важно следовать план игры для каждой игры, набирать очки - Максимально Здесь все команды сильны, вы должны выкладываться каждую ночь, действовать как можно лучше, то мы будем быть в состоянии конкурировать с другими командами », - добавил Shtarkbaum.

Капитан национальной команды Пол Штясны США признался после матча, что игроки не были ошеломлены таким началом. "Австрийцы просто удался отличный выстрелы, первый был довольно невероятно, но мы смогли ответить Изначально, возможно, это было не легко - Ведь у нас молодая команда, но потом успокоилась, и мы играли в пути . они хотели, мы были очень рады, когда забили первый гол, это помогло нам найти свою игру ", - поделился своими впечатлениями от спортсмена.

По его словам, в начале чемпионата была очень важные три очка. "Всегда хорошо начать турнир с победы в семь игр, мы должны улучшить нашу игру самое важное будет четвертьфинале выиграл его - идти дальше, нет -. Домой Именно в плей-офф будет . сложные игры Мы приехали сюда за медали, если не победим, мы очень разочарованы нужно играть лучше и получать в Швецию ", -. сказал вперед.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent