После матча с "Рубином" Гус Хиддинк похвалил игроков "Анжи" За волю к победе

После матча с

Махачкала, 4 мая. /ИТАР-ТАСС /. В матче 27-го тура чемпионата России против "Рубина" Футбол "Анжи" продемонстрировали завидную выносливость и выносливость. Об этом заявил главный тренер Гус Хиддинк махачкалинского клуба.

"Даже если бы я не смогла выиграть сегодня, я бы сказал, что это была очень хорошая игра с нашей стороны, - цитирует официальный сайт голландского специалиста" Анжи. »- Я хотел бы поблагодарить моего коллегу, Казань /Курбан Бердыев /, который сказал после финального свистка, что это была игра очень высокого класса Не каждый найдет после потери добрые слова в адрес противника и, конечно, я Я благодарен моей команде - за волю, характер, за то, как игроки отреагировали на пропущенный мяч "

.

По словам Хиддинка, "Анжи" "доминировал на протяжении всего матча." "В первом тайме" Анжи "дал много углов во втором тайме команды был полон энергии и желания, чтобы отыграться, - сказал тренер -. Хотя это очень трудно в этом матче, пропуская в обратном ход матча. Я думаю, что еще больше уверен, что наша команда заслуживает уважения за концовку матча сегодня. Поскольку счет, команда не остановилась и довела игру до победы. Обратите внимание, что против таких команд, как "Рубин", способный острым контратаках играть очень трудно. Особенно ценно это наша победа ".

Кроме того, Хиддинк сказал что-то, чтобы думать о том, когда "Анжи" пропустил гол. "Моей первой мыслью было, что это не столько заслуга" Рубин ", как наша несобранность в обороне, - сказал он, - Дальнейшее думал, что есть еще 10 минут на поле Траоре может помочь сравнять счет О победе на время не думать. "

По словам тренера "Анжи" - команда хозяев. "Это," Анжи "- главная - сказал Хиддинк -. Гостях мы играем менее стабильной Кроме того, в матче с." Спартак "на исход игры существенное влияние быстро пропущенный гол."

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, в свою очередь, был немногословен. "Мне очень жаль, один положительный результат был так близко, - сказал он -. Мы упустили победу нужно отдать должное игрокам,." Анжи ", который в конце матча показали характер".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent