Нападающий сборной России Андрей Локтионов объяснил, почему Александр Радулов толкнул его палкой

Нападающий сборной России Андрей Локтионов объяснил, почему Александр Радулов толкнул его палкой

ХЕЛЬСИНКИ, 4 мая. /ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Нападающий сборной России по хоккею Андрей Локтионов оценил свой дебют в национальной сборной, который состоялся в матче чемпионата мира с латышами /6-0 /. ». Он начал немного неудобно, это для моего первого турнира, и даже поставить в первом звене с Радулов оказался под давлением оклемался Во втором периоде, ожил третий провел хорошо."., - Заявил хоккеист.

Локтионов ознаменовалось блестящим пасом начале третьего периода, после чего Илья Ковальчук вышел один на один и забил гол. "Ну, это было там Кови Podkidkoy я мог дать только -. Сказал Локтионов -. Дальнейшее Кови сделал свое дело Моя задача -. Дать ему или Радулов, они стучат игроков".

Вперед вспомнил забавный эпизод в первые 20 минут, когда он получил толчок в спину от партнерской ссылке Александр Радулов. "Он толкнул меня вперед, ноги расстались, и я упал, - сказал со смехом Локтин -. Радулов хотел, чтобы я торопиться бег был конце смены, а потом был этот момент Ковальчук замедлено синим . линии, как меня ждать Я последовал за ним, тоже начал замедляться Радулов, а затем толкнул меня в то время шаг все в порядке Позже он даже извинился сказал: ». Мы должны были позвонить к вам"

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent