Хоккеисты сборной России Андрей Локтионов удивлен, что он был в первом ссылка Ковальчук и Радулов

Хоккеисты сборной России Андрей Локтионов удивлен, что он был в первом ссылка Ковальчук и Радулов

ХЕЛЬСИНКИ, 3 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Нападающий сборной России Андрей Локтионов хоккею удивлен, что он был в первом звене Ильи Ковальчука и Александра Радулова. Об этом он рассказал после тренировки, команда провела сегодня в рамках подготовки к открытию чемпионата мира матч с латышами.

"Я был удивлен, что он был в первом звене Звонил мой агент, тренер Зинэтула Билялетдинов говорил обо мне с Ильей Ковальчуком /партнера клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги,." Нью-Джерси Дэвилз "- прим. ИТАР-ТАСС /. я прибыл в лагерь в Navagorsk, обучение, сначала я была введена в связи с Александра Попова и Александра Пережогина. Позже здесь накануне, ставится на Ковальчука и Радулова. Какие были первые мысли? Ничего себе парень в течение 22 лет и с этими "звездами" игры только положительные чувства Радулов еще потер клянется, что он не является, на самом деле только тренировался ", -. поделился своими впечатлениями от хоккеиста.

Говоря о предстоящем матче, Локтионов признался, что лично для него встреча будет очень эмоциональным. "Это первая игра для старших руководителей. Должен победить. О латыши знаю только, что они тренер Тэд Нолан. Его сын играл со мной," Лос-Анджелес Кингз "перед тренировкой поздоровался. Больше всего я не знаю. Может быть, они будут играть в стиле североамериканских ", - предположил спортсмена.

Матч между сборными командами России и Латвии состоится 4 мая на "Hartvaal Арене" в Хельсинки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent