Украинский боксер Владимир Кличко будет защищать свой пояс чемпиона мира в бою против итальянского Франческо пьянеть

Украинский боксер Владимир Кличко будет защищать свой пояс чемпиона мира в бою против итальянского Франческо пьянеть

БЕРЛИН, 4 мая. /ИТАР-ТАСС /. Владимир Кличко будет защищать свой три титула чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в престижных версий в супертяжелом весе в поединке против итальянского Франческо напиться. 12-раундовый поединок состоится сегодня в Мангейме /Германия /.

В случае успеха, Кличко победит памятные, 60-я победа на профессиональном ринге. Теперь на его счету 59 побед /50 нокаутом /3 поражений. Украинцы сегодня проведет 14-й защиту своего Международной боксерской федерации /IBF /принадлежащий с 2006 года 10-й - Всемирной боксерской организации /ВБО, 2008 /, и 4-й - "супер чемпиона" Всемирной боксерской ассоциации /ADV с 2011 года /.

Младший из братьев Кличко не потерял с 2004 года выиграв 17 боев подряд. Последнее поражение он потерпел в апреле 2004 года - от американских Leymona Брюстера техническим нокаутом в 5-м раунде. Из последних девяти боев семи украинских выиграл досрочно. В общей сложности он имеет 81 побед карьере нокаутом в процентах. В последний раз он вышел на ринг в ноябре прошлого года, когда он победил поляков Мариуша Ваха по очкам.

Сегодняшний матч будет для украинского 26-го на чемпионат мира, в котором он потерпел лишь два поражения. В боях титул, он провел 157 раундов.

Существует мало сомнений, что Кличко будет праздновать победу, и на этот раз - букмекеры оценить его шансы на успех очень низким коэффициентом около 12-13. Пьянеть занимает 7-е место в рейтинге ВБО, 12 - Вест Бромвич 15 - IBP и не прогадал на профессиональном ринге - 28 побед /15 нокаутом /1 ничья.

Тем не менее, итальянец не только в первый раз получил шанс побороться за титул чемпиона мира, но не встречался с соперниками элитного уровня. Его достижений можно отметить победы над бывшими чемпионами мира Оливер Макколл американские и южноафриканские Франсуа Бота по очкам, но они уже в то время уже давно в упадке. Интересно, что всего за год до самый важный бой в своей карьере встретился с итальянским соперник, которого послужной список включены 21 побед, 37 потерь, 2 ничьи /американец Зак Пейдж /. И только три боя назад, он пошел на более или менее приличном уровне. С начала профессиональную карьеру в 2005 году он занимал лишь 167 Кольцо раундах, что на 10 больше, чем Владимир в титульные бои.

Напиваться не слишком уступает Кличко в размерах - всего 2 см в высоту и 4 кг - вес, бокса в правом переднем, и украинская испытывает трудности в боях с левша. Ранее итальянец не хотел действовать на расстоянии, но последние матчи показали, что он чувствует себя на таком расстоянии, что очень важно для встречи с Кличко, который не позволит своим соперникам в середине или в ближнем бою. Работает в основном итальянские одного удара или короткой серии, и в борьбе с серьезными противниками - второй номер на отходы. Но не имеет взрывной скоростью, и это будет трудно пробиться на близком расстоянии.

Самое главное, чтобы напиться будет как он поведет себя в защите. Итальянский двигается хорошо и идет от шока, но в бою с Кличко он будет иметь намного больше, чтобы двигаться по кольцу, чем в предыдущих боях, и, следовательно, выносливости и физической подготовки будет выходят на первый план. Он также имеет хороший удар, а в борьбе с таким мощным соперником в размер, то он вряд ли будет работать хорошо. Итальянский одна особенность, которая может сыграть решающую роль в этой битве. Напиться часто задерживается на близком расстоянии, закрытие блока, а в данном случае, это может быть отличной мишенью для Кличко, который, с его сильными ударами может не только нарушить эту защиту, но и серьезно повредить корпус. И хватит ли у него сил итальянского боксера все время бегать по кольцу от украинцев, как и Дэвид Хэй - непонятно.

В той же атаке, напиваться не особенно сильное влияние имеет, о чем свидетельствуют пять побед по очкам в шести последних боях, в том числе над такими посредственными соперниками, как Пейдж и американца Роберта Хоукинса.

Итальянский сказал перед боем, что украинцы смогут заманить от его любимой группы, но это трудно поверить. Наиболее вероятный прогноз - начале Кличко победу.

Украинцы уже известно следующий соперник - 7 или 14 сентября в Москве, он должен будет соответствовать "обычным" чемпионом WBA Александром Поветкиным России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent