Немцы действовали агрессивно - Федор Тютин

Немцы действовали агрессивно - Федор Тютин

ХЕЛЬСИНКИ, 5 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Сборной России по хоккею взяла время, чтобы приспособиться к игре немцев в матче 2-го тура "B" /4:01 /мира по футболу, который проходит в Финляндии и Швеции. Об этом заявил после встречи национальной сборной защитник Федор Тютин.

«Немцы играли немного иначе, чем латыши /6:00 в 1-й тур - Ок ИТАР-ТАСС /Они действовали более агрессивно, их защитники слишком давление взяло нас некоторое время, чтобы скорректировать Более того, мы сначала там. Были незначительные проблемы с передачами ", - сказал спортсмен.

В матче с немцами, русскими заработали 10 минут штрафа. "Удаление есть в каждой игре. -. Трех-четырех Не думаю, что это много Волновался ли мы пропустили второй гол /, который затем не рассчитывал /И что нервные После игры не закончились У нас есть команда играет?. Заявление уверены парни, не было никакой паники ", - сказал защитник клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги" Коламбус ".

В следующем туре, россияне сыграют с американцами. ». Пока я не могу сказать, у нас будет выходной день, мы наблюдаем, тренер говорит что-то", - сказал Тютин, добавив, что нервозность началась с командой США не будет. "Будем готовиться", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent