Все хоккейной сборной России есть шанс сыграть на чемпионате мира, тренер Зинэтула Билялетдинов

Все хоккейной сборной России есть шанс сыграть на чемпионате мира, тренер Зинэтула Билялетдинов

ХЕЛЬСИНКИ, 3 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Россияне серьезно готовится к первой игре на чемпионате мира по хоккею. В пятницу сообщил журналистам главный тренер Зинэтула Билялетдинов после тренировки, команда провела запасной арене в Хельсинки. В стартовом матче турнира команда сыграет 4 мая против сборной Латвии.

». Нам нужно серьезно подготовиться к этому первая игра Даже если была бы другая команда, матч открытия всегда трудно Нужно играть на максимуме,.", - Сказал тренер.

Комментируя выбор 19 игроков, включенных в приложение первоначальной команды на чемпионат, Билялетдинов признался, что все спортсмены имеют шанс попасть в него. "В общем, можно сказать, 25 игроков на игру у нас будет целых четыре ссылки серьезные вопросы по поводу игроков не единственный, - Федор Тютин был еще не в лучшей форме, но я думаю, что все будет нормально. мы объявили пять защитников, которые будут избыточными будет лишним ", - добавил он.

Что касается нападающий Андрей Локтионов, который Билялетдинов решил Илья Ковальчук и Александр Радулов, тренер признался, что нападающий "Нью-Джерси Дэвилз» подходит к этой ссылке. "Я говорил с Илией Не имеет никакого смысла сейчас сломать эту пару,.", - Сказал эксперт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent