Баскетболисты ЦСКА играли без огня в глазах - Сергей Елевич

Баскетболисты ЦСКА играли без огня в глазах  - Сергей Елевич

МОСКВА, 10 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. В полуфинальном матче Евролиги против греческого "Олимпиакоса" /Пирей/ баскетболисты ЦСКА /Москва/ "играли без огня в глазах". Такое мнение выразил заслуженный тренер России по баскетболу Сергей Елевич. Армейцы уступили сопернику со счетом 52:69.

"У москвичей не было азарта, - сказал он корр. ИТАР- ТАСС по телефону. - С первых минут было видно, с каким настроем вышли на матч игроки "Олимпиакоса", а с каким - армейцы. Греки сразу стали оказывать давление, причем на всей площадке. Разыгрывающего ЦСКА они постоянно выдавливали, не давали ему взаимодействовать с игроками на периметре. Словом, навязали российскому клубу свою игру. Увы, армейцы провалили первую половину, а затем уже не сумели переломить ход встречи".

"Сегодняшнее поражение - плачевный результат, - заявил эксперт. - Выйти в "Финал четырех" и показать такую плохую игру… Нельзя проигрывать так, как это сделали сегодня баскетболисты ЦСКА. Эта ситуация требует тщательного анализа".

Елевич добавил, что "очень хочется, чтобы в матче за третье место армейцы сыграли с совсем другими эмоциями". "Будет просто глупо, если они останутся без медалей", - резюмировал тренер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent