Матчами Единой лиги ВТБ баскетболисты российского ЦСКА надеются вернуть уверенность после неудачи в Евролиги

Матчами Единой лиги ВТБ баскетболисты российского ЦСКА надеются вернуть уверенность после неудачи в Евролиги

МОСКВА, 15 мая. /ИТАР-ТАСС/. Матчами Единой лиги ВТБ баскетболисты российского ЦСКА /Москва/ надеются вернуть уверенность после неудачи в "Финале четырех" Евролиги. Об этом сказал главный тренер армейцев Этторе Мессина в преддверии первой встречи четвертьфинальной серии до трех побед с "Красными Крыльями" /Самара/. Об этом сообщается на сайте москвичей.

В четверг и пятницу игры пройдут в УСК ЦСКА, затем команды переедут в Самару, где 19 мая пройдет третий матч, если потребуется четвертый, он состоится 20 мая. При необходимости решающая встреча состоится 22 мая в Москве.

"Мы начинаем плей-офф Единой лиги ВТБ, еще не избавившись от разочарований полуфинала Евролиги /ЦСКА уступил греческому "Олимпиакосу"; прим. ИТАР-ТАСС/. Необходимо вернуть уверенность в себе, придать уверенности нашим болельщикам и всему окружению. Оба матча с "Красными Крыльями" в чемпионате России были сложными, завершились в концовке, потому нам нужно тщательно подготовиться и показать свой лучший баскетбол", - сказал Мессина.

После возвращения из Лондона у ЦСКА практически не было выходных. Понедельник команда потратила на возвращение в Москву, а во вторник уже приступила к подготовке. Отдельно от партнеров в настоящее время занимается только травмированный Дмитрий Соколов /задняя поверхность бедра/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent