Телеканал Евроспорт готовит подробное освещение Универсиады в Казани

Телеканал Евроспорт готовит подробное освещение Универсиады в Казани

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Игорь Ленкин/. Евроспорт - один из самых популярных телеканалов, вещающий в 54 странах на 20 языках, готовится максимально подробно освещать летнюю Универсиаду в Казани. Об этом было объявлено на презентации в рамках международной конвенции "СпортАккорд".

"Это спортивное событие высокого уровня, самое крупное в этом году, ведь участвовать в соревнованиях будет свыше 10 000 человек из более чем 2500 университетов 163 стран. Евроспорт готовится освещать его самым подробным образом, причем не только по телевидению, но и в интернете, и с использованием мобильных устройств", - сообщила директор по коммуникациям Евроспорта Хезер Боулер.

Генеральный секретарь Международной федерации студенческого спорта Эрик Сантронд уточнил, что Универсиада-2013 по своей масштабности превзойдет Олимпиаду.

"В Казани должны выступить 10 400 спортсменов по 27 видам спорта, а всего будет разыгран 351 комплект медалей. Надеюсь, что трансляция соревнований будет лучшая в истории нашей федерации. Мы надеемся на самую широкую аудиторию болельщиков, всего будет обеспечено около 200 часов прямых трансляций", - рассказал Сантронд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent