В Казани определился первый участник Всемирных студенческих игр Универсиады-2013

спортсменов. В Казани определился первый участник Всемирных студенческих игр Универсиады-2013

КАЗАНЬ, 25 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Задонского /. В Казани определился первый участник Всемирных студенческих игр Универсиады-2013. Первые заявки, поданной спортсменов из Швейцарии, сообщает пресс-служба исполнительной дирекции Универсиады Универсиады-2013.

Швейцарский спортсмены последовательно, связанных с деятельностью в студенческих соревнований - сборную Швейцарии в Универсиаде традиционно в последнее десятилетие, около 100 спортсменов. Удивительно стабильное представителей этой страны и в результатах - в банке швейцарской пять медалей /, одна из которых "золото" в велоспорте /XXVI Всемирной летней Универсиады в 2011 году в Шэньчжэне, XXV Всемирной летней универсиады 2009 года в Белграде, принес полдюжины Награды /три из которых находятся на самом высоком уровне /и Всемирного XXIV Всемирной летней универсиады 2007 года в Бангкоке, наша футбольная команда расширилась с двумя золотыми и двумя бронзовыми медалями. Следует также отметить, что Швейцария была одной из 45 стран, участвующих в первой Универсиаде в 1959 году в Турине.

Приглашения принять участие в самых больших игр в истории студента были направлены 6 июля - ровно за год до начала Игр. Получатели приглашения выступить национальной федерации студенческого спорта, в рамках Международной федерации студенческого спорта /FISU /или не являющиеся членами FISU.

Приглашения направляются за подписью председателя оргкомитета предстоящих игр, первый заместитель премьер-министра России Игорь Шувалов, президент Международной федерации студенческого спорта Клод-Луи Галле, президент Русского Студенческого спортивного союза Олег Матыцин.

На сегодняшний день мы можем предсказать, что на Универсиаде в Казани будут представители 170 государств, общее число спортсменов и членов официальных делегаций, будет рекордное количество 13 500 человек. Во время игры, они будут жить в деревне Универсиады.

Самая большая делегация - 500 и более спортсменов ожидают от таких стран, как США, Китай, Япония и Канада.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent