Мое будущее в "Анжи" решится в ближайшее время - Гус Хиддинк

Мое будущее в

ГРОЗНЫЙ, 1 июня. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Григорий Аросев, Али Шартуни/. Будущее главного тренера футбольного клуба "Анжи" /Махачкала/ Гуса Хиддинка решится в ближайшее время. Об этом специалист заявил после финального матча Кубка России, в котором его подопечные проиграли московскому ЦСКА в серии пенальти - 3:4 /основное время - 1:1/.

"Я действительно разочарован и недоволен результатом. Мы играли против очень хорошей команды, но "Анжи" также обладает футболистами высокого класса и всегда претендует только на самые высокие места. Сегодня была хорошая кубковая игра. Мы пропустили необязательный гол. Надо было бороться и сравнивать счёт, что особенно тяжело при такой жаркой погоде. Команда сделала всё от неё зависящее, особенно во втором тайме, хотя мы и не достигли желаемого - не забили второй гол. Ну а пенальти - всегда лотерея", - прокомментировал матч Хиддинк.

По словам тренера, в скором времени решится вопрос, будет ли он и дальше работать с российским клубом. "Мы договорились со спортивным директором "Анжи", что после финала мы сядем и поговорим, как будем двигаться дальше. До этого мы были сфокусированы исключительно на матчах чемпионата и кубка страны", - пояснил специалист.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent