Этот праздник футбола всем запомнится на всю жизнь - Рамзан Кадыров

Этот праздник футбола всем запомнится на всю жизнь - Рамзан Кадыров

МОСКВА, 1 июня. /ИТАР-ТАСС/. Грозный создал идеальные условия для проведения финала Кубка России по футболу. Об этом написал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

"Это был исключительно зрелищный футбол настоящих мастеров. "Анжи" и ЦСКА показали игру мастеров высокого класса. По пенальти удача улыбнулась ЦСКА. Это как достойная победа, так и достойное поражение. Еще раз говорю, удача улыбнулась ЦСКА. Хотя болельщики команды и не поддержали игроков, они провели матч с полной отдачей. Грозный создал для матча и болельщиков идеальные условия. Первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что по десятибальной системе поставил бы руководству Чечни за организацию матча "10+"! Это оценка работы сотен и тысяч жителей и должностных лиц Чечни, которые трудились днем и ночью и делали все для достойного приема гостей!", - написал Кадыров.

Почетный президент футбольного клуба "Терек" также отметил, что должностные лица, присутствовавшие на матче, высоко оценили организацию финала. "Симонян утверждает, что это было выше всяких похвал по части организации, подготовки и созданию доброжелательной обстановки. Он особо отметил, что такого финала кубка не было в России никогда. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов также поблагодарил Чечню за теплый, братский прием. Он говорит, что непросто одновременно принять десятки тысяч болельщиков и каждому создать нормальные условия. Я сказал, что так и должно быть в России, такими и должны быть отношения между народами нашей страны! На трибунах находились известные и уважаемые в России люди, гости из-за рубежа, олимпийские чемпионы, Герои России. Думаю, что этот праздник футбола всем запомнится на всю жизнь!", - резюмировал Кадыров.

Обладателем Кубка России по футболу сегодня стал московский ЦСКА, переигравший махачкалинский "Анжи" в послематчевой серии пенальти.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent