Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл в контрольном матче башкирскую "Уфу"

Московский футбольный клуб

МОСКВА, 23 июня /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев, Олег Кошелев/. Московский футбольный клуб "Спартак" победил в контрольном матче со счетом 1:0 клуб Футбольной национальной лиги /ФНЛ/ "Уфа". Единственный мяч во втором тайме с пенальти забил защитник красно-белых Сальваторе Боккетти /65-я минута/.

В первом тайме у "Спартака" играли: Антон Митрюшкин, Николай Фадеев, Хуан Инсаурральде, Николас Пареха, Евгений Макеев, Артем Тимофеев, Рафаэл Кариока, Дмитрий Каюмов, Александр Козлов, Артем Дзюба, Динияр Билялетдинов.

На второй тайм вышли: Сергей Песьяков, Сергей Брызгалов, Сальваторе Боккетти, Антон Ходырев, Кирилл Комбаров, Александр Зотов, Жано, Владимир Зубарев, Константин Савичев, Павел Яковлев, Вячеслав Кротов.

В заявку "Спартака" на матч не попали: Андрей Дикань, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Марек Сухи, Тино Коста, Эммануэль Эменике, Юра Мовсисян, Эйден Макгиди и Хосе Хурадо.