Кирилл Комбаров: "Результат матча против киевского "Динамо" будет очень важен для нас"

Кирилл Комбаров:

МОСКВА, 23 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев, Олег Кошелев/. Футбольный клуб "Спартак" /Москва/ проведет 27 июня на объединенном турнире матч с "Динамо" /Киев/. По словам полузащитника бело-голубых Кирилла Комбарова, результат этой встречи будет важен для его команды - даже несмотря на то, что она будет носить тренировочный характер. Об этом футболист рассказал корреспонденту ИТАР- ТАСС.

Матч состоится в Москве, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. "Да, это будет, по сути, подготовительный матч. Но его результат будет очень важен, так как киевляне - наш принципиальный соперник. В детстве с командой школы "Спартака" мы часто ездили играть на Украину. И киевское "Динамо" было для нас самым главным противником", - отметил Комбаров.

Полузащитник отметил, что он еще далек от оптимальной формы. "Мы совсем недавно начали тренировки, а сегодня провели первую контрольную игру. Думаю, что определенные физические кондиции наберем к началу чемпионата. Я бы не сказал, что сегодня сильно устал. Но свежести не было. Ноги были тяжелыми, забитыми. Но это нормально".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent