Футболисты сборной Испании требуют от ФИФА наказать бразильскую газету, сообщившей о вечеринке с алкоголем, девушками и покером

Футболисты сборной Испании требуют от ФИФА наказать бразильскую газету, сообщившей о вечеринке с алкоголем, девушками и покером

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 25 июня. /ИТАР-ТАСС/. Игроки сборной Испании требуют от Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА/ принять меры в отношении бразильской газеты, сообщившей о вечеринке с алкоголем, девушками и покером. Об этом во время розыгрыша Кубка конфедераций заявил защитник команды Серхио Рамос.

По информации бразильской прессы, ряд игроков испанской команды после победы над сборной Уругвая /2:1/ в сопровождении девушек отправились в гостиничные номера, где устроили игру в покер на раздевание. После того, как девушки покинули отель, игроки обнаружили пропажу нескольких тысяч евро.

"Мы хотим, чтобы ФИФА наказала лжецов, которые хотят сделать себе имя за счет целой команды", - заявил Рамос. Руководство Испанской футбольной федерации уже официально опровергло сообщения бразильской прессы о вечеринке, однако уточнила, что в этот вечер в гостинице команда стала жертвой грабителей.

"Нельзя играть с репутацией такой страны, как Испания, у которой она очень "чистая", и нельзя играть с чувствами родных, близких и друзей", - добавил Рамос.

"Подвергать сомнениям нашу репутацию такими историями - это очень серьезно. Мы надеемся, что закон поставит их на место", - отметил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent