Korn и Soulfly отменили концерт в Киеве

Korn и Soulfly отменили концерт в Киеве

Музыкальные группы Korn и Soulfly, которые должны были выступить в Киеве 16 мая, отменили концерт. Об этом сообщается в субботу, 10 мая на сайте организатора мероприятия T.C.I. Отмену тура объяснили «непростой политической обстановкой».

«Группы до последнего собирались порадовать украинских поклонников своим выступлением, но, к сожалению, в связи с напряженной обстановкой в стране, американское посольство рекомендует своим гражданам пока воздержаться от поездок на Украину», — отмечается в сообщении.

По словам представителей группы Korn, музыканты «искренне сожалеют об этой вынужденной отмене и надеются, что в скором времени ситуация в стране стабилизируется и группа сможет в ближайшем будущем выступить перед своими киевскими поклонниками».

Согласно графику тура, группы 13 мая выступят в Санкт-Петербурге, 15 мая в Москве, 17 мая в Минске, далее — в различных городах России.

Korn — американская мультиплатиновая ню-метал-группа из Бейкерсфилда, штат Калифорния, которая считается основателями жанра ню-метал. Они заложили основы музыки, являющейся смесью гранжа, фанка и грув-метала, к которым зачастую добавлялся индастриал и хип-хоп. На счет группы 12 альбомов.

Бразильско-американская грув/трэш-метал-группа Soulfly была создана Максом Кавалерой (Max Cavalera) в 1997 году, после его ухода из группы Sepultura на пике ее популярности. Дискография Soulfly насчитывает девять альбомов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent