Пьяные украинские танкисты раздавили трех человек под Мариуполем

Пьяные украинские танкисты раздавили трех человек под Мариуполем

Танк украинских военнослужащих наехал на гражданский автомобиль в контролируемом Киевом селе Заря около Мариуполя (юго-восток страны). Об этом сообщил Эдуард Басурин, замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР. Его слова приводит Донецкое агентство новостей.

По словам Басурина, в ночь на 6 ноября нетрезвые военнослужащие 1 танковой роты 36 отдельной бригады морской пехоты угнали танк из места расположения роты. После чего поехали на нем в магазин в Заре (Володарский район). В центре населенного пункта они наехали на машину, в которой находились трое гражданских. От полученных травм они скончались на месте.

«Подтверждается очередной факт произвола Вооруженных сил Украины на линии соприкосновения», — отметил представитель Донецкой народной республики.

В октябре 2016-го Басурин рассказывал, что двое мирных жителей погибли под гусеницами украинского танка в районе села Новомарьевка (Добропольский район Донецкой области) у границы с Днепропетровской областью.

В марте 2015 года в Константиновке бронетранспортер украинских военных сбил на улице женщину с двумя детьми. Один ребенок погиб. Установлено, что военнослужащий, управлявший БТР, был пьян.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent