В Киргизии автомобиль сорвался в реку, погибли 6 человек

В Киргизии автомобиль сорвался в реку, погибли 6 человек

БИШКЕК, 5 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вадим Нешкумай/. В Киргизии в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 6 человек. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе МЧС республики.

По словам сотрудников пресс-службы, авария произошла на 402-м километре стратегической автотрассы Бишкек-Ош, которая связывает северные и южные области страны. Значительная часть дороги проходит через высокогорные перевалы, высота которых превышает 3 тысячи метров над уровнем моря. "По предварительным данным, водитель легкового автомобиля "Хонда" не справился с управлением и машина упала в реку, - заявили в пресс-службе. - Личности трех погибших уже установлены, проводятся мероприятия по опознанию тел остальных жертв аварии". Еще два находившихся в "Хонде" пассажира во время ДТП получили серьезные травмы, они доставлены в ближайшую больницу.

Месяц назад на территории Джалал-Абадской области Киргизии также на автотрассе Бишкек-Ош в горную реку упал автомобиль. Все находившиеся в нем люди погибли. Тела двоих из них были унесены водой, и их поиски продолжаются до сих пор.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent