В Свердловской области задержаны члены банды, грабившие банкоматы

В Свердловской области задержаны члены банды, грабившие банкоматы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Халевин/. В городе Сухой Лог Свердловской области полицейские и бойцы СОБРа провели сегодня утром спецоперацию по задержанию членов банды, грабившей банкоматы. Как сообщил корр. ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых, преступники были задержаны на месте очередного преступления, полицейские их "вели на протяжении четырех месяцев".

"Сегодня утром преступники ворвались в аптечный пункт. Избив сторожа, они стали вскрывать банкомат. В этот момент началась спецоперация по их задержанию. Неожиданно грабители открыли огонь из огнестрельного оружия по бойцам СОБРа, двое из которых были ранены, - рассказал Горелых. - Сейчас бойцам оказывается медпомощь, банда задержана. Возбуждено уголовное дело".

Горелых подчеркнул, что начальник свердловской полиции Михаил Бородин для тщательного расследования этого уголовного дела направил в Сухой Лог бригады опытных оперативников во главе с начальником угрозыска свердловской полиции Александром Мазаевым и начальником отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области Константином Строгановым.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent