В Новосибирской области задержан подозреваемый в убийстве сотрудника ДПС

В Новосибирской области задержан подозреваемый в убийстве сотрудника ДПС

МОСКВА, 27 октября. /ИТАР-ТАСС/. В Новосибирской области задержан подозреваемый в убийстве сотрудника ДПС, совершенного сегодня ночью. Об этом сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

"В селе Красная Сибирь Кочковского района сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве инспектора ДПС", - сообщили в местном МВД, отметив, что "у предполагаемого преступника, ранее судимого местного жителя 1988 г.р., изъято пять патронов для охотничьего ружья".

"В настоящее время подозреваемый доставлен в полицию, обстоятельства совершенного преступления выясняются," - добавили в ведомстве.

Расстрел экипажа ДПС

Ранее ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России сообщили, что "около 01:30 по местному времени в поселке Кочки Новосибирской области экипаж ДПС в составе двух инспекторов, находясь на службе, попытался остановить автомашину ВАЗ-2115, однако водитель требование полицейских проигнорировал и уехал". Сотрудники ГИБДД начали преследование автомашины. Когда машина сама остановилась, они направились к ней для проверки документов. В этот момент из "Жигулей" был произведен выстрел в сторону полицейских. "Один из сотрудников получил огнестрельное ранение в голову и был доставлен в больницу своим напарником. Однако, не приходя в сознание, скончался от полученных ранений", - сообщили в МВД России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent