В Таиланде во время съемок голливудской картины "Переворот" произошел сильный пожар

БАНГКОК, 21 ноября. Алексей Сковоронский/. На севере Таиланда в провинции Чиангмай, где в начале ноября начались съемки голливудского фильма "Переворот" /"The Coup"/ с участием актеров Пирса Броснана и Оуэна Уилсона, произошел сильный пожар.

Вечером в минувшую среду, сообщают местные СМИ, заполыхал съемочный павильон. Задействованный в съемках Оуэн Уилсон еле успел спастись от огня. В результате пожара, с которым удалось справиться лишь через полчаса, никто не пострадал. Однако было серьезно повреждены декорации. Причиной возгорания послужил взрыв пиротехники, используемой при съемках.

"Переворот" - это триллер, рассказывающий об американской семье, переселившейся в одну из стран Юго-Восточной Азии. Их беззаботное существование нарушает государственный переворот. В одночасье "американские друзья" превращаются в "персон нон-грата", которым угрожает немедленная расправа. Герои фильма лихорадочно ищут пути для бегства и спасения.

Режиссер фильма Джон Эрик Даудл известен как создатель "ужастиков". На его счету картины с говорящими названиями "Карантин" и "Дьявол". Исполнители главных ролей российскому зрителю хорошо знакомы: Джеймс Бонд "предыдущего поколения" Пирс Броснан и блистательно сыгравший заглавную роль в фильме Вуди Алена "Полночь в Париже" Оуэн Уилсон.

Как сообщалось ранее, съемки фильма должны были продлиться в Таиланде до декабря. Однако после пожара сроки могут и затянуться.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent