Драгоценности на 20 млн рублей похитили из торгового центра в Чувашии

ЧЕБОКСАРЫ, 25 ноября. Из торгового центра в чувашском городе Новочебоксарске похищены ювелирные изделия на общую сумму в 20 млн рублей.

"В Чувашии устанавливаются обстоятельства хищения ювелирных изделий. По предварительным данным, общий ущерб составил более 20 млн рублей", - сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе МВД по Чувашии.

По данным полиции, накануне неустановленные лица, разбив окно, проникли в ювелирный салон в торговом доме по улице Советская и похитили два металлических ящика, в которых находились ювелирные изделия и денежные средства.

Помещение магазина находилось под централизованной охраной, однако злоумышленникам удалось скрыться на грузопассажирской "Газели" до приезда наряда охраны.

Позже полицейские обнаружили автомобиль возле деревни Чемурша Чебоксарского района, около машины лежали два вскрытых металлических ящика. По данному факту возбуждено уголовное дело, оно находится на контроле руководства МВД по Чувашии.

"Владельцы торговой точки обещают вознаграждение за любую информацию об обстоятельствах преступления и личностях подозреваемых", - уточнили в пресс-службе регионального МВД.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent