Десять человек, в том числе трое детей, пострадали в ДТП с участием автобуса в Якутии

ЯКУТСК, 9 декабря. Сусанна Рожина/. Десять человек, в том числе трое детей, пострадали в ДТП с участием автобуса в Республике Саха /Якутия/. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил в понедельник руководитель Управления ГИБДД по республике Самсон Чупров.

"Установлено, что водитель сел за руль нетрезвым. - отметил он. - Для проведения служебного расследования сегодня ночью в Вилюйский район выедет специальная рабочая комиссия. Все пострадавшие госпитализированы, их состояние оценивается как удовлетворительное".

По данным пресс-службы ГИБДД по региону, сборная команда Верхневилюйского района по гиревому спорту после окончания соревнования выехала на школьном автобусе из Вилюйска в Верхневилюйск. На 609 км федеральной дороги "Вилюй" водитель автобуса не справился с управлением и совершил съезд транспортного средства с дорожного полотна. В результате трое детей и семь взрослых, включая водителя, получили травмы различной степени тяжести. Также в салоне автобуса находились еще восемь пассажиров, которые в результате ДТП травм не получили.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent