После ламбады в поезде на тагильчанина завели дело о хранении наркотиков

В Новосибирске направлено в суд дело 36-летнего жителя Нижнего Тагила, обвиняемого в незаконном хранении наркотиков. Об этом 20 декабря сообщается на сайте управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.


Тагильчанин, имя которого не называется, был задержан в вагоне поезда Брест-Новосибирск. В пути он танцевал ламбаду, насильно вальсировал с одной из пассажирок, кричал «Тагил!» и громко пел песни. Проводники уговорили мужчину лечь спать. Перед прибытием в Новосибирск он проснулся и снова стал вести себя неадекватно: сначала не мог собрать вещи, а затем заявил, что вообще не хочет покидать вагон.


Полицейские, вызванные проводниками, доставили мужчину в дежурную часть. При обыске у него нашли пакет с 0,3 грамма запрещенной курительной смеси. Мужчина заявил, что никогда раньше не пробовал наркотики, но однажды нашел смесь и курительную трубку на улице в Екатеринбурге. По его словам, в поезде он из любопытства воспользовался находкой, и теперь очень раскаивается. Пока длилось следствие, мужчина посетил известного экстрасенса и попросил помочь избавиться от чувства вины.


Следствие не поверило в версию о находке, мужчину обвинили в незаконном обороте наркотиков. Ему грозит до десяти лет колонии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent