В Австрии правоохранительные органы задержали нового "Йозефа Фритцля", который 40 лет насиловал жену и дочерей

В Австрии правоохранительные органы задержали нового Житель одной из австрийских деревень недалеко от города Браунау на протяжении 40 лет насиловал свою жену и двоих дочерей. Об этом сегодня сообщила британская газета "Дейли мейл".


По данным следствия, мужчина начал подвергать свою семью насилию в 1970 году, когда одной из его дочерей было 12 лет, а другой - всего 4. Насилию со стороны подозреваемого, которого правоохранительные органы идентифицировали как Готтфрида В., также подвергалась его жена, которая умерла в 2008 году.


Как отмечает "Дейли мейл", о том, что происходило в приличном на вид доме, стало известно только в мае этого года. Старшая дочь решилась оказать сопротивление насильнику и нанесла ему мощный удар. Мужчина получил серьезную травму и не смог передвигаться самостоятельно, после чего сестры позвали на помощь. Отца семейства доставили в медицинское учреждение. Позже его дочери, которым на тот момент уже исполнилось 53 и 45 лет, дали показания, и мужчина был арестован.


Женщины рассказали, что отец обращался с ними как с рабынями, не позволял им покидать дом, заставлял спать на дощатом настиле на кухне, постоянно наказывал. Угрозами ему удалось добиться того, что женщины не обратились в полиции ранее.


Сам насильник, возраст которого не уточняется, свою вину не признает.


Эта история - не первый случай жесточайшего обращения с детьми в Австрии. В 2009 году к пожизненному заключению был приговорен Йозеф Фритцль, который 24 года удерживал и насиловал свою дочь, став за это время отцом семерых детей своего собственного ребенка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent