В Нижегородской области найдена 9-летняя девочка, потерявшаяся в лесу в минувшее воскресенье

В Нижегородской области найдена 9-летняя девочка,   потерявшаяся в лесу в минувшее воскресеньеЖивой и невредимой сегодня найдена пропавшая два дня назад в лесу в Нижегородской области 9-летняя девочка. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в региональном МЧС.


Ребенок, пройдя несколько десятков километров, вышел к деревне Талица Ковернинского района. "Сейчас девочка находится у одного из жителей деревни, она здорова. По словам хозяев, девочка проголодалась, ее накормили супом", - рассказали в МЧС. К деревне, где находится нашедшийся ребенок, направлены машина скорой помощи и специалисты службы спасения.


Девочка пропала 9 октября в Семеновском районе, когда пошла вместе с родителями за грибами. Взрослые хватились ребенка около часа дня, в течение нескольких часов пытались отыскать ее самостоятельно, вечером обратились за помощью к спасателям.


На поиски были направлены подразделения МЧС, привлечены сотрудники правоохранительных органов, местные жители, лесники, администрация, добровольцы, кинологи с собаками, военнослужащие. В общей сложности в поисках было задействовано 150 человек. 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent