Пьяный мужчина в Москве украл три банки кофе при помощи собаки

Пьяный мужчина в Москве украл три банки кофе при помощи собаки

32-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ограбил магазин на Донбасской улице (южный округ Москвы) при помощи собаки породы кане-корсо. Об этом в пятницу, 2 декабря, «Ленте.ру» сообщили в столичном главке МВД.

Инцидент произошел вечером 1 декабря. 32-летний мужчина вошел в помещение магазина на Донбасской улице, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и стал угрожать 55-летней продавщице.

«Неизвестный (...) угрожая ей применением насилия опасного для жизни и здоровья, используя собаку в качестве оружия, открыто похитил три банки кофе», — отметили в МВД.

Стоимость украденного составила 1,2 тысячи рублей. Спустя час грабитель был задержан полицейскими на той же улице. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

22 августа 2013 года в Москве задержали грабителя, использовавшего для совершения преступления бойцовскую собаку. На улице он подошел к прохожему с животным без намордника и потребовал отдать деньги, в противном случае угрожая натравить собаку. Прохожий дал грабителю тысячу рублей, а когда он скрылся — обратился в полицию. Спустя полчаса грабителя задержали.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent