В Тамбовской области за кражу 20 шуб через дыру в полу задержали безработного

В Тамбовской области за кражу 20 шуб через дыру в полу задержали безработного

Полицейские в Тамбовской области задержали 46-летнего ранее судимого безработного, который украл в одном из магазинов Твери 20 шуб из натурального меха через дыру в полу, проделанную перфоратором. Об этом в пятницу, 27 января, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

«Неизвестный в ночное время проник в торговый павильон и похитил шубы из натурального меха в количестве двадцати штук. Сумма причинённого ущерба составила более одного миллиона рублей», — говорится в сообщении.

По версии полицейских, подозреваемый проник в подвальное помещение здания, в котором располагался магазин, и, пробив перфоратором отверстие в полу магазина, при помощи длинной штанги с крючком похитил из торгового зала шубы, после чего погрузил похищенное в автомобиль и покинул Тверскую область.

«Сотрудниками полиции мужчина был задержан в Тамбовской области, после чего был этапирован в Тверь. Похищенные меховые изделия он продал, а деньгами распорядился по своему усмотрению», — отметили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ («Кража, совершенная в особо крупном размере»).

8 ноября 2016 года стало известно, что в Москве неизвестные похитили 13 тонн красной икры, проломив бетонный забор и пропилив проходы в стенках контейнеров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent