Полицейские освободили обманом вывезенную в Юго-Восточную Азию москвичку

Полицейские освободили обманом вывезенную в Юго-Восточную Азию москвичку

Полицейские освободили 20-летнюю жительницу Москвы, которую обманным путем вывезли в одну из стран Юго-Восточной Азии, пообещав работу официантки в ресторане. Об этом во вторник, 31 января, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

«В полицию обратилась женщина с заявлением, что ее 20-летняя дочь, которая не выходила на связь последние два месяца, позвонила ей и сообщила, что находится в одном из государств на Юго-Западе Азии. По словам девушки, незнакомые люди обманным путем вывезли ее за границу, забрали документы и на протяжении двух месяцев заставляли заниматься проституцией», – говорится в сообщении.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили местонахождение москвички, после чего местные правоохранительные органы оказали содействие в ее возвращении на территорию России.

Как установили сотрудники полиции, потерпевшая находилась в гостях в одном из городов Северо-Кавказского региона, когда знакомая предложила ей работу за границей. Женщина заверила ее в возможности неплохо заработать в качестве официантки в одном из ресторанов.

18 ноября 2016 года стало известно, что в Удмуртии задержана преступная группа, продававшая в сексуальное рабство россиянок за границу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent