В Саратове неуправляемый КАМАЗ протаранил пассажирский автобус и смял легковушку: в результате автокатастрофы погибло четыре человека, 27 госпитализировано. Грузовик спускался с Соколовой горы по улице Симбирской, где проезд большегрузного транспорта зап

Стали известны подробности серьезного ДТП, произошедшей сегодня в Саратове. По последним сведениям в результате автокатастрофы погибло четыре человека, 27 госпитализировано.
Виновником произошедшего, по предварительным данным, стал водитель КАМАЗа. Грузовик спускался с Соколовой горы по улице Симбирской, где проезд большегрузного транспорта запрещен. Во время спуска у КАМАЗа отказали тормоза, и на перекрестке он вылетел на красный свет, где столкнулся с двумя легковыми автомобилями и маршрутным автобусом "Мерседес", который от удара врезался в дерево. Затем неуправляемый грузовик совершил наезд на припаркованный автомобиль ВАЗ-2114, в котором находилось трое человек. Подмяв легковушку под себя, он остановился через несколько десятков метров.
Как сообщили корреспонденту "РГ" в областном Центре медицины катастроф, погибло трое мужчин, находившихся в "Ладе", их личности пока не установлены, и мужчина 1959 года рождения, пассажир автобуса. Кроме этого госпитализировано еще 27 человек, шестеро из них в тяжелом состоянии. Среди пострадавших один подросток 16 лет.
Водитель КАМАЗа серьезных травм не получил.
В главном управлении МЧС по Саратовской области работает телефон доверия 8(8452) 62-99-99, по которому можно выяснить фамилии пострадавших и погибших.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent