Полицейские задержали моковских студентов, учинивших драку

Полицейские задержали моковских студентов, учинивших дракуСотрудники московской полиции задержали в ночь на воскресенье студентов, учинивших драку, в которой пострадал один человек, сообщили в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.


По данным собеседника, сообщение о драке со стрельбой на пересечении улиц Бутлерова и Академика Волгина напротив кафе "Городок" поступило на пульт дежурного в 00:06 мск. "Приехавшие на место сотрудники полиции установили, что между студентами одного из московских вузов на почве неприязненных отношений произошла ссора, перешедшая в драку. Четверых участников драки полицейские задержали на месте происшествия, также была получена информация, что остальные злоумышленники скрылись на автомашине", - сказал представитель пресс-службы.


Для розыска автомашины и задержания преступников вводился план "Перехват". Через некоторое время на улице Островитянова полицейский автопатруль задержал остальных участников происшествия.


"В результате драки пострадал один человек - 18-летний молодой человек, уроженец Калмыкии. Он получил телесные повреждения в виде травмы головы неогнестрельного характера. Полицейские вызвали для него скорую помощь, он был доставлен в больницу", - отметил собеседник.


По его словам, в настоящий момент задержаны все участники потасовки, среди которых - 18-летние уроженцы Калмыкии и 22-летние уроженцы Дагестана, которые являются студентами РГУ Нефти и Газа им.Губкина, проживающие в одном общежитии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent