Сибиряк проиграл в карты и зарубил топором четверых человек

Сибиряк проиграл в карты и зарубил топором четверых человек

Житель Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) задержан в Березовском районе по подозрению в убийстве четырех человек топором из-за проигрыша в карты. Об этом в среду, 1 ноября, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России (СКР).

По предварительным данным следователей, 48-летний житель Октябрьского района вместе со своей сожительницей прибыл в городское поселение Березово для обследования в медицинском учреждении. 31 октября они остановились на ночлег у случайной знакомой, где распивали спиртное и играли в карты с еще тремя мужчинами.

«В ходе распития спиртного между подозреваемым и 19-летним юношей в связи с выигрышем последнего в карты произошла ссора. Вооружившись топором, мужчина нанес поочередно удары хозяйке квартиры и трем ее гостям. Смерть всех потерпевших наступила на месте преступления», — говорится в сообщении.

Как отмечают в региональном управлении СКР, подозреваемый попытался скрыться, но вскоре был задержан полицейскими. Сожительница мужчины уже дала «изобличающие его показания». Решается вопрос о заключении задержанного под стражу.

29 сентября стало известно, что в Ивановской области женщина, разговаривавшая по мобильному телефону, лишилась руки, на которой были золотые часы и кольца. Во время беседы женщина положила левую руку на забор. Мимо проходил плотник, который увидел драгоценности и рубанул остро отточенным топором по свисающей руке, затем отрубил кисть, схватил ее и сбежал с места преступления, на бегу снимая с кисти часы и кольца.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent