Из будки регулировщика дорожного движения в Москве похитили сумку

Из будки регулировщика дорожного движения в Москве похитили сумку

Неизвестный в районе Якиманка похитил из будки регулировщика дорожного движения сумку с постановлениями по административным делам. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В отдел полиции обратился сотрудник ДПС, который сообщил, что на улице Большая Полянка неизвестным лицом была похищена сумка с постановлениями по административным правонарушениям», — отметил собеседник. По его словам, в сумке находилось свыше 20 документов.

22 сентября в Санкт-Петербурге из здания аппарата полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе украли сейф. Металлический шкаф вытащили из особняка на Петровской набережной через окно второго этажа. Пропажу обнаружили сотрудники полпредства, пришедшие утром на работу.

В июне полицейские задержали по подозрению в краже миллиона рублей из почтового отделения в Новом Уренгое сотрудника этого учреждения. По версии следствия, он заранее оставил ключ от хранилища на оконной решетке, затем вернулся ночью и забрал 970 тысяч рублей. Часть денег он успел потратить на покупку автомобиля. Клерк находится под стражей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent