В подмосковной Балашихе родители отравили своих детей и покончили жизнь самоубийством

В подмосковной Балашихе родители отравили своих детей и   покончили жизнь самоубийствомВ одном из домов в подмосковной Балашихе родители убили своих детей, отравив их таблетками, и покончили жизнь самоубийством. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах Московской области.


"Тела двух детей, 8-летнего мальчика и 6-летней девочки, а также их родителей были найдены в квартире в подмосковной Балашихе. Предположительно, они скончались от отравления таблетками", - сказал источник.


На месте происшествия работают сотрудники Главного следственного управления по Московской области и полицейские. "По основной версии, родители отравили детей таблетками, а потом таким же способом свели счеты с жизнью", - добавил собеседник агентства.


Представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Ирина Гуменная подтвердила, что "в квартире на улице Юлиуса Фучика в Балашихе найдены 4 тела". "По факту происшествия проводится соответственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела", - добавила она.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent