Ограбление почтового отделения в Москве не скажется на клиентах, заверяют в "Почте России"

Ограбление почтового отделения в Москве не скажется на клиентах, заверяют в Ограбление почтового отделения на северо-востоке Москвы не скажется на клиентах. Деньги предназначались не для выплат пенсий, а для операционной деятельности, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- службе "Почты России".


По данным полиции, утром 3 февраля в Отдел МВД "Бибирево" с заявлением о разбойном нападении обратились сотрудники отделения "Почты России". По словам потерпевших, около 10 часов утра в почтовое отделение, расположенное на улице Корнейчука, 44, ворвались двое мужчин в масках. Предположительно, преступники были вооружены. Распылив в помещении жидкость из газового баллончика, они похитили более 7 млн рублей и скрылись. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил ИТАР-ТАСС, что деньги были предназначены для выплаты пенсий.


"Украденные преступниками 7,3 млн рублей предназначались не для выплаты пенсий, а для операционной деятельности. Клиенты "Почты России" от этого инцидента не пострадают", - заверили в пресс-службе.


Полиция принимает все необходимые меры для розыска и задержания злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о разбое.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent