На юго-западе Москвы из окна 16 этажа спрыгнула школьница

На юго-западе Москвы из окна 16 этажа спрыгнула школьницаНа юго-западе Москвы сегодня вечером из окна 16-го этажа жилого дома спрыгнула школьница, от полученных травм она скончалась. Об этом ИТАР- ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.


Инцидент произошел в доме 9 на Херсонской улице недалеко от дома, где проживала погибшая. "15-летняя девушка поднялась на 16-й этаж и спрыгнула. От полученных травм она погибла", - сказал источник.


На месте происшествия работает оперативная группа, устанавливаются причины произошедшего. Было ли это самоубийством пока точно не выяснено.


С начала февраля это уже пятый подросток, покончивший жизнь самоубийством в московском регионе, выпрыгнув из окна жилого дома. Так, 7 февраля две 14-летние школьницы покончили жизнь самоубийством из-за пропущенных уроков в подмосковном городе Лобня. Вслед за ними 14-летний подросток выпрыгнул из окна на юге Москвы, предположительно, после конфликта с отцом. Через несколько дней из окна жилого дома выпрыгнула и разбилась насмерть ученица 9-го класса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent